Реклама

Печать

Турниры

Eesti Noorte GP P18

  • Турнирная сетка
1/16 Финала 1/8 Финала 1/4 Финала 1/2 Финала Финал Победитель турнира
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Kevin Suvi (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Markus Kristofer Sinivee (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Hendrik Katmuk (TK Alta, Tallink City Spordiklubi)
Karl Rohtla (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Daniel-Bhekiwe Rabeko (Evail Athletics)
Rasmus Isak (Pärnu Kalevi TK)
Markus Michelis (TK Fellin)
Ronan Vahtras (Tallink City Spordiklubi)
Andre-Remi Jakobi
Gleb Paškov (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Daniel Dvorjaninov (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Aare Bedrican Özmen (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Robert Raag (TK Alta)
Richard Martell Eek (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Artur Kontus (Tallink City Spordiklubi)
Martin Petuhov (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Marcus Kevin Rõuk (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Gregor Marius Kliimask (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Erko Nigula (Pärnu Kalevi TK)
Mathias Tempel (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Erik Nikopensius (MK Tenniseklubi)
Rain Uustalo (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
David Mikelaishvili (Tallink City Spordiklubi)
Oskar Irdoja (US Tenniseakadeemia)
Matthias Vetevool (US Tenniseakadeemia)
Villem Aadamsoo (Evald Kree Spordimaailm)
Romet Moosar (Tallink City Spordiklubi)
Marko Lakk (TK Alta)
Martin Rõtik (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Andre Toomväli (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Denis Maijorov (Tallink City Spordiklubi)
Alex-Andre Ojassalu (Tallink City Spordiklubi)
K. Suvi
6-36-1
K. Rohtla
6-45-76-3
D. Rabeko
7-65-76-2
R. Vahtras
6-16-4
A. Jakobi
6-06-1
D. Dvorjaninov
6-36-2
R. Eek
6-46-4
M. Petuhov
6-46-1
M. Rõuk
4-66-16-2
E. Nigula
6-26-1
R. Uustalo
6-36-4
O. Irdoja
6-46-2
M. Vetevool
6-46-2
R. Moosar
6-46-2
A. Toomväli
6-06-0
A. Ojassalu
6-47-5
K. Suvi
6-36-0
R. Vahtras
6-26-2
A. Jakobi
6-06-2
M. Petuhov
6-16-4
M. Rõuk
6-26-4
O. Irdoja
6-26-2
M. Vetevool
6-16-2
A. Toomväli
6-16-3
R. Vahtras
6-26-2
M. Petuhov
6-06-3
O. Irdoja
6-26-3
M. Vetevool
6-16-2
M. Petuhov
6-26-1
O. Irdoja
6-36-4
O. Irdoja
6-31-66-4
  • Турнирная сетка
Финал Победитель турнира
1
2
Markus Kristofer Sinivee (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
David Mikelaishvili (Tallink City Spordiklubi)
M. Sinivee
82
  • Турнирная сетка
1/8 Финала 1/4 Финала 1/2 Финала Финал Победитель турнира
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Martin Petuhov (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Kevin Suvi (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Villem Aadamsoo (Evald Kree Spordimaailm)
Erko Nigula (Pärnu Kalevi TK)
Erik Nikopensius (MK Tenniseklubi)
Mathias Tempel (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Carlos Kristjan Jänese (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Gleb Paškov (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Marcus Kevin Rõuk (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Andre Toomväli (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Gregor Marius Kliimask (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Rain Uustalo (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Marko Lakk (TK Alta)
Markus Michelis (TK Fellin)
Artur Kontus (Tallink City Spordiklubi)
Martin Rõtik (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Hendrik Katmuk (TK Alta, Tallink City Spordiklubi)
Denis Maijorov (Tallink City Spordiklubi)
David Mikelaishvili (Tallink City Spordiklubi)
Karl Rohtla (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Rasmus Isak (Pärnu Kalevi TK)
Robert Raag (TK Alta)
Andre-Remi Jakobi
Matthias Vetevool (US Tenniseakadeemia)
Romet Moosar (Tallink City Spordiklubi)
Daniel-Bhekiwe Rabeko (Evail Athletics)
Richard Martell Eek (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Markus Kristofer Sinivee (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Daniel Dvorjaninov (Alo Ojassalu Tenniseklubi)
Oskar Irdoja (US Tenniseakadeemia)
Alex-Andre Ojassalu (Tallink City Spordiklubi)
Ronan Vahtras (Tallink City Spordiklubi)
M. Petuhov
K. Suvi
6-16-2
E. Nikopensius
M. Tempel
6-46-2
G. Kliimask
R. Uustalo
4-66-110-7
M. Lakk
M. Michelis
6-46-4
H. Katmuk
D. Maijorov
2-66-218-16
A. Jakobi
M. Vetevool
5-76-110-8
R. Moosar
D. Rabeko
6-44-610-8
A. Ojassalu
R. Vahtras
6-47-5
M. Petuhov
K. Suvi
6-16-1
G. Kliimask
R. Uustalo
6-46-3
A. Jakobi
M. Vetevool
6-36-3
A. Ojassalu
R. Vahtras
6-36-2
M. Petuhov
K. Suvi
1-66-210-7
A. Ojassalu
R. Vahtras
6-36-2
A. Ojassalu
R. Vahtras
7-56-1
147